Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HTC работает над вариантом смартфона One на Windows Phone 8 GDR3


    22 июня 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания HTC в настоящее время ведёт работу над аппаратом на операционной системе Windows Phone 8, который по дизайну будет напоминать HTC One. При этом точной копией флагманского смартфона компании на ОС Android он являться не будет.

    Сообщается, что аппарат будет обладать экраном с диагональю от 4 до 5 дюймов, металлическим корпусом, фирменной технологией Beats Audio и выйдет с версией Windows Phone 8 GDR3. У HTC One, напомним, диагональ экрана составляет 4,7 дюймов. Судя по называемым срокам, работа над смартфоном находится на начальной стадии. Речь идёт об анонсе осенью и релизе только в следующем году.


    С учётом благосклонного приёма публикой модели HTC One неудивительно, что компаниях желает извлечь из его дизайна как можно больше выгод. Для операционной системы от Microsoft появление такой модели также может благотворно сказаться на её популярности и распространённости, которая пока оставляет желать много лучшего.

    Что касается обновления GDR3, его появление состоится до конца года, тогда же ожидается выход ряда новых смартфонов на данной платформе. Обновление принесет поддержку 4-ядерных процессоров и разрешения 1920х1080.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.