Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Абоненты «Киевстар» смогут оплачивать услуги с мобильного счета


    20 июня 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Prepaid-абоненты Киевстар получат возможность расплачиваться за товары и услуги с мобильного счета.

    Новая услуга «Мобильные деньги» позволяет абонентам оплачивать коммунальные услуги, Интернет и ТВ, счета, штрафы, товары косметических компаний, кредиты, пополнять кредитные карты, переводить средства и получать наличные с помощью смартфона.

    Услуга позиционируется оператором для совершения микроплатежей. Максимальная сумма единовременного платежа - 1000 грн и общая сумма платежей, совершенных за месяц, не должна превышать 10 тыс грн.

    Финансовая услуга по переводу средств в пользу получателей платежей предоставляется партнером Киевстар - финансовой компанией «Контрактовый дом». Финансовый партнер оператора обладает всеми необходимыми лицензиями и прошел сертификацию на соответствие требованиям стандарта PCI DSS. Услуга «Мобильные деньги» не требует регистрации пользователя, в соответствии с правилами платежной системы ФК «Контрактовый дом», согласованных в НБУ. Идентификатором является мобильный номер абонента предоплаченной связи.

    Как пояснили корреспонденту «proIT» в Киевстар, благодаря партнерству с ФК «Контрактовый дом», оператору удалось обойти два фактора, давно препятствовавших выходу в сегмент микроплатежей: необходимость в лицензии на финансовую деятельность и надбавку 7,5% в пенсионный фонд, взимаемую за услуги связи.

    Факт пользования услугой «Мобильные деньги» для абонентов «Киевстар» не тарифицируется, равно как и мобильный трафик на сайт money.kyivstar.ua. Если при оплате товаров и услуг взимается комиссия, то информация о точной сумме комиссии за предоставление финансовой услуги предоставляется перед осуществлением оплаты и перед подтверждением платежа.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.