Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Полные официальные спецификации Huawei Ascend P6


    13 июня 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Ранее мы уже сообщали о том, что смартфон Huawei Ascend P6 должен быть представлен в ближайшее время и компании-производителю не удалось сохранить тайну из его спецификаций. Вначале компания допустила утечку бенчмарков аппарата, а теперь и вовсе появились внутренние документы с полным списком характеристик. Таким образом стало известно, что смартфон получит литий-полимерный аккумулятор емкостью 2000 мАч, что весьма неплохо для ультратонкого телефона. Кроме того, 5-МП камера как оказывается будет не основной, а фронтальной, способной записывать видео с разрешением 720р.

    Полные официальные спецификации Huawei Ascend P6


    Прочие спецификации Huawei Ascend P6 включают модуль Wi-Fi без поддержки стандарта 802.11a и Bluetooth версии 3.0. Также будет датчик температуры, а габариты смартфона составят 132.7 x 65.5 x 6.5 мм при весе в 120 грамм. Прочие характеристики подтвердили уже известное по предыдущим утечкам: четырехъядерный 1,5-ГГц процессор K3V2+ от Huawei, модем Intel XMM6260, 8 ГБ встроенной и 2 ГБ оперативной памяти, 8-МП основная камера с возможностью записи Full HD видео и 4,7-дюймовый экран с разрешением 720р. Официальная дата анонса — 18 июня.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.