Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung официально анонсировала камерофон Galaxy S IV Zoom


    13 июня 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Samsung сегодня официально представила очередное пополнение семейства Galaxy, о котором мы уже писали прежде. Это камерофон Galaxy S IV Zoom с 16-мегапиксельным сенсором, 10-кратным зумом (а не 21-кратным, как было сказано в мае) и ксеноновой вспышкой. Фронтальная камера также присутствует, с разрешением 1,9 Мп.

    Помимо этих замечательных достоинств, аппарат обладает экраном Super AMOLED с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 960х540. Работает он на 2-ядерном процессоре с частотой 1,5 ГГц и операционной системе Android 4.2 (которая, как известно, изначально разрабатывалась как раз для фотоаппаратов). Объём оперативной памяти составляет 1,5 Гб, встроенной памяти 8 Гб (пользователю доступно около 5 Гб) плюс слот microSD на 64 Гб. Фотографическая направленность этой модели никак не сказалась на перечне поддерживаемых стандартов связи, в число которых входит и LTE, а также NFC и GLONASS.

    Samsung официально анонсировала камерофон Galaxy S IV Zoom


    Зато на чём она сказалось, так это на физических показателях корпуса. Его толщина почти удвоилась по сравнению с Samsung Galaxy S IV и составляет 15,4 мм, а вес равняется 208 г. Впрочем, в прошлогоднем устройстве Galaxy Camera, ставшей первой попыткой южнокорейской компании скрестить телефон с фотоаппаратом, дела в этом плане обстояли ещё хуже.

    К сожалению, данных о цене или времени начала продаж до сих пор нет.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.