Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфону Galaxy S4 разрешили сохранять приложения на карте памяти


    6 июня 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Samsung в четверг, 6 июня, выпустила обновление прошивки для своего «флагманского» смартфона Galaxy S4, сообщает интернет-издание SamMobile.

    Одним из главных нововведений, которые содержит обновление, является возможность установки приложений на карту памяти. Пользователь теперь может выбирать, куда загрузить программу — в основную память или на MicroSD.

    Новшество позволит избежать переполнения основной памяти смартфона. Samsung уже подвергалась критике за чрезмерно «объемные» системные файлы в Galaxy S4: из 16 гигабайт памяти пользователю доступны только 9,15 гигабайта.

    В более ранних прошивкам пользователям разрешалось хранить на карте MicroSD только личные файлы: музыку, видео, документы и так далее. Приложения устанавливались исключительно в основную память.

    Новая прошивка также добавляет в Galaxy S4 «полупрозрачную» панель уведомлений и переключатель режима «Умная пауза». Этот режим ставит проигрываемое видео на паузу, если пользователь отводит взгляд от экрана смартфона.

    Помимо этого, обновление устраняет несколько обнаруженных в Galaxy S4 «багов» и разрешает пользователю снимать на смартфон видео с расширенным динамическим диапазоном (HDR).

    Пока прошивка доступна только для Galaxy S4 с процессором Snapdragon (GT-I9505), но позже появится и версия для аппаратов с процессором Exynos (GT-I9500). Первой страной, где вышла прошивка, стала Германия.

    Galaxy S4, анонсированный в середине марта и поступивший в магазины в конце апреля, стал самым успешным аппаратом в серии Galaxy S: за первый месяц продаж Samsung отгрузила десять миллионов смартфонов.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.