Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    life:) «подготовил» роуминг к летнему сезону


    29 мая 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    life:) в рамках тарифного плана Travel life:) предоставляет своим абонентам дешевый мобильный интернет от 0,29 грн/МБ и дешевые входящие звонки в роуминге по 2,49 грн/мин без платы за соединение и абонентской платы. За последний год life:) расширил географию этого тарифного плана до 56 стран, добавив к перечню направлений еще 31 страну.

    В рамках тарифного плана стоимость минуты входящего звонка в роуминге составляет 2,49 грн, исходящего звонка в Украину — от 4,99 грн. Кроме того, абоненты life:) в Украине могут звонить абонентам life:) в роуминге по тарифу 0 грн/мин. В России и Турции, как одних из самых популярных роуминг-направлений, для абонентов life:) стоимость 1 МБ мобильного интернета составляет всего 0,29 грн. Еще в 17 странах, среди которых Греция, Испания, Чехия, Хорватия, Швеция, Венгрия, Болгария, Эстония, Ирландия, Польша, Великобритания, стоимость 1 МБ — 0,99 грн.

    Для подключения тарифного плана Travel life:) необходимо приобрести стартовый пакет, который доступен в эксклюзивных магазинах и точках продажи оператора, или перейти на тарифный план с помощью комбинации *142*26#. Также в течение первых 30 дней после активации любого стартового пакета, абонент может бесплатно перейти на тарифный план Travel life:). По истечении 30 дней стоимость перехода составляет 10,63 грн (с НДС и ПФ), снимаемых с основного счета.

    Те абоненты life:), которые не желают менять свой текущий тарифный план, могут заказать услугу Travel life:) сроком на 30 дней за 10 грн и пользоваться теми же тарифами на звонки и мобильный интернет в роуминге.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.