Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В сеть попали фотографии смартфона Sony Xperia UL


    19 мая 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Sony, судя по всему, вдохновившись успехами Samsung, решила взять пример с южнокорейского производителя и анонсировать новые смартфоны едва ли не каждую неделю. Правда, нижеописанное устройство анонсировано ещё не было, тем не менее, очередным запланированным к выпуску в нынешнем году аппаратом может стать модель Xperia UL (кодовое имя Gaga). Первые данные о ней попали в сеть ещё несколько месяцев назад, а теперь там оказались её фотографии.

    В сеть попали фотографии смартфона Sony Xperia UL


    Данный аппарат обладает 5-дюймовым ёмкостным сенсорным экраном с разрешением 1080p и 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 600, а также оперативной памяти в объёме 2 Гб. Объём встроенной памяти составляет 32 Гб, о наличии слота microSD данных нет, зато известна ёмкость аккумулятора – 2300 мА*ч. Судя по имеющимся сведениям, данный аппарат станет обновлением флагманской модели Xperia Z.

    В сеть попали фотографии смартфона Sony Xperia UL


    О спецификациях камер данных также нет, так что судить о них можно только по фотографиям, на которых видна вспышка и фронтальная камера. Как стало привычным для смартфонов японского производителя, эта модель обладает пыле- и водонепроницаемым корпусом. Согласно слухам, его запуск за пределами Японии под большим вопросом, и Xperia UL может оказаться эксклюзивным смартфоном местного оператора мобильной связи KDDI.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.