Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia и Verizon анонсировали флагманский смартфон Lumia 928


    10 мая 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Компания Nokia и Verizon официально представили смартфон Lumia 928, предназначенный исключительно для абонентов оператора. По всей видимости, 14 мая в Лондоне финский производитель анонсирует глобальную версию смартфона, получившую предварительное название Lumia 925.

    Nokia и Verizon анонсировали флагманский смартфон Lumia 928


    Новое устройство оснащено 4,5" сенсорным Clear Black OLED-дисплеем с разрешением 1280х768 точек (плотность пикселей 334 ppi) и поддержкой режима High Brightness с яркостью изображения до 500 нит. Экран защищен от повреждений прочным стеклом Gorilla Glass 2, отличаясь при этом высокой чувствительностью, позволяя управлять устройством в перчатках или касанием ногтя.

    Nokia и Verizon анонсировали флагманский смартфон Lumia 928


    Следует отметить наличие 8,7-Мп камеры с широкоугольным 26-мм объективом Carl Zeiss с диафрагмой f/2, автофокусом, а также поддержкой технологии PureView и функцией оптической стабилизации изображения OIS.

    Nokia и Verizon анонсировали флагманский смартфон Lumia 928


    В отличие от предшественника Lumia 920, новая модель, в дополнение к стандартной светодиодной вспышке для записи видео, оснащена ксеноновой вспышкой для фотосъемки. Несмотря на это, толщина корпуса Lumia 928 всего на 0,5 мм больше, чем у Lumia 920.

    Nokia и Verizon анонсировали флагманский смартфон Lumia 928


    Впрочем, различий между Lumia 928 и Lumia 920 не так уж и много. Как и предшественник, Lumia 928 работает под управлением Windows Phone 8, основан на двухъядерном 1,5-ГГц чипе Snapdragon S4, имеет на борту 1 Гбайт оперативной памяти плюс 32 Гбайт встроенной флеш-памяти и батарею емкостью 2000 мАч.

    Nokia и Verizon анонсировали флагманский смартфон Lumia 928


    Спецификации смартфона также включают адаптеры беспроводных сетей Wi-Fi a/b/g/n, Bluetooth 4.0, поддержку технологии NFC и возможность работы в 4G-сетях оператора Verizon. Кроме того, сообщается о функции беспроводной зарядки, предустановленных приложениях HERE Maps и Nokia Music. В США смартфон Lumia 928 поступит в продажу 16 мая.

    Вместе с тем, остается вопрос: «Какой сюрприз подготовила Nokia на 14 мая?». Вполне возможно, что в оставшиеся до мероприятия несколько дней компания предоставит ключ к этой загадке с помощью тизерного фото или видео.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.