Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфоны вываливаются из карманов


    5 мая 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Мода на крупные экраны в смартфонах повлияла на не только сокращение автономности их работы и рост качества картинки, но даже дизайн одежды.

    Дауг Конклин, глава по дизайну Dockers, бренда Levi Strauss, в интервью FoxNews сообщил, что прибавка дисплейной диагонали в мобильных устройствах вынудила изменить эскизы разрабатываемой одежды так, чтобы она стала более пригодной для ношения укрупненных девайсов. К примеру, стандартный карман штанов глубиной где-то 13 дюймов, и его надо нарастить, дабы современные смартфоны без проблем укладывались вовнутрь и не выпадали при ходьбе.

    А вот для других производителей одежды гигантизм коммуникаторов опасений не вызывает. По мнению Саймона Нина, руководящего дизайном Banana Republic, подразделения Gap, для смартфонов куда более пригодны нагрудные карманы.

    Ник Салливан, директор направления моды в журнале Esquire, сетует, что iPhone 4S вместе с запасной батареей Mophie не помещается в брюках, и ему приходится носить комплект во внутреннем кармане пиджака.

    Как бы то ни было, модельеры и представители индустрии одежды соглашаются, что не следует носить мобильные устройства на ремне. Если ранее, когда карманные персональные компьютеры только случились, это было своего рода позерством, то сейчас выглядит просто смешно.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.