Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Билайн" запустил 23 дополнительные базовые станции в Самаре


    28 апреля 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Самарский филиал «ВымпелКома» продолжает точечное расширение емкости сети в Самаре. На территории города в эксплуатацию введено 23 базовые станции 2G. Выполненные работы увеличили емкость сети, улучшили покрытие внутри помещений и повысили комфорт использования услуг передачи голоса.

    Как рассказали CNews в операторе, емкость сети 2G увеличена в Октябрьском, Советском, Куйбышевском, Железнодорожном, Промышленном и Кировском районах Самары. Жители домов в районе улиц Нагорная, Чернореченская, Белорусская, Кашпирская, Уральская, Подпольщиков могут с большим комфортом пользоваться услугами связи. Также емкость сети была увеличена в районе пересечения улиц Стара-Загора и проспекта Кирова, где находится плотное скопление жилых домов, а также в центре девятого микрорайона, в секторе частных домов около улицы Солнечная и в помещениях городской детской больницы № 2. Две базовые станции были установлены в районе Регионального делового центра.

    «Сейчас мы активно занимаемся поддержкой позитивного клиентского опыта в точках контакта с компанией, - говорит Константин Чудаков, директор Самарского филиала «ВымпелКома». – Качество связи является одним из основных параметров, из которых формируется ощущение клиента от использования услуг сотового оператора. Поэтому мы постоянно работаем над совершенствованием сети и сейчас занимаемся точечным улучшением качества связи в Самаре».

    Ранее Самарский филиал «ВымпелКома» увеличил емкость сети и расширил покрытие в Самарской области. Дополнительные базовые станции 2G были установлены в сорока населенных пунктах, расположенных в 18 районах области. В итоге сигнал, обеспечивающий передачу голоса, был усилен в 131 населенном пункте.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.