Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HTC выпустит двухсимочный вариант One, но только в Китае


    26 апреля 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Компания HTC разработала улучшенную модификацию смартфона One — нынешнего флагмана с продвинутой электронной начинкой и очень мощной встроенной камерой. Обновленный моноблок наделен съемной крышкой аккумуляторного отсека и двумя гнездами для SIM-карт. Однако усовершенствованный One можно будет купить лишь в одной стране, и это, увы, не Россия.

    HTC выпустит двухсимочный вариант One, но только в Китае


    На самом деле HTC разработала двухсимочный One исключительно для Китая, где он благополучно поступил в продажу. Все его аппаратные спецификации совпадают с оными в оригинальном One, анонсированном еще в феврале на шоу MWC 2013 в Барселоне и задержавшемся в разработке аж до середины текущего месяца.

    Помимо съемной задней крышки и слота dualSIM в улучшенном HTC One есть еще один приятный и полезный бонус — разъем microSD. Безусловно, своей памяти у смартфона очень много, но ведь ее не так уж и сложно заполнить под завязку, особенно с учетом веса современного медиаконтента — игр, фильмов и музыки в высоком качестве.

    Двухсимочный вариант HTC One первое время будет продаваться в сетях трех крупнейших операторов сотовой связи Китая — China Telecom, China Mobile и China Unicom. Стоимость аппарата пока что не уточненяется. За пределы Поднебесной по официальным каналам аппарат вряд ли попадет.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.