Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Archos анонсировала три бюджетных Android-смартфона


    20 апреля 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Французская компания Archos известна как производитель недорогих планшетных компьютеров. Возможно, скоро это имя будет ассоциироваться ещё и со смартфонами. Компания анонсировала новую линейку аппаратов на операционной системе Android. Они представляет собой довольно изящного вида модели, работающие на процессоре Qualcomm, с наличием дисплея с IPS-матрицей и двух слотов под SIM-карты, что становится всё более распространённым явлением. Все представленные новинки будут поставляться в западных странах без привязки к сотовым операторам и с поддержкой сетей 3G – LTE здесь отсутствует.

    Archos анонсировала три бюджетных Android-смартфона


    Всего представлены три смартфона: Archos 35 Carbon, Archos 50 Platinum и Archos 53 Platinum. Рекомендуемая для них розничная стоимость составляет, соответственно, $99,99, $219,99 и $249,99. Archos 35 Carbon представляет собой модель на одноядерном процессоре Snapdragon S1 с частотой 1 ГГц, памятью 512 Мб, с диагональю экрана 3,5 дюймов, поддержкой Wi-Fi, Bluetooth, GPS, слота microSD и операционной системой Android 4.0.

    Два других аппарата оснащены экранами на 5 и 5,3 дюйма, 4-ядерными процессорами Qualcomm S4 1,2 ГГц, оперативной памятью в объёме 1 Гб, камерой с разрешением 8 Мп, фронтальной камерой 2 Мп, и версией Android 4.1.2. Объём встроенной флеш-памяти во всех трёх составляет 4 Гб, расширяемых картами microSD ещё на 64 Гб. Появление смартфонов в Европе намечено на май.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.