Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Планшеты, смартфоны и другая электроника iconBIT на выставке CEP Expo-2013


    17 апреля 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Компания iconBIT во время российской выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo-2013 оказала на своём стенде более 40 новых продуктов, относящихся к областям домашних и мобильных развлечений, также повышения эффективности коммуникаций в бизнесе и в быту.

    Например, были анонсированы новые смартфоны, среди которых следует обратить особое внимание на iconBIT NetTAB MERCURY QUAD. Это устройство отличается большим 5,7-дюймовым экраном IPS+ с разрешением 1280x720, 28-нм процессором MTK 6589 с 4 ядрами Cortex-A7, 8-Мп камерой с автофокусом, возможностью подключения двух SIM-карт, встроенной памятью объёмом 16 Гбайт (с возможностью расширения посредством слота microSD). Поставки iconBIT NetTAB MERCURY QUAD на отечественном рынке должны начаться в мае 2013 года по цене 10 800 рублей.

    Планшеты, смартфоны и другая электроника iconBIT на выставке CEP Expo-2013


    Между прочим, все смартфоны и планшеты iconBIT с размерами дисплеев от 4,5 до 10,1 дюймов теперь объединены под единой торговой маркой NetTAB, что упрощает выбор пользователям. Среди новинок можно выделить планшет NetTAB THOR QUAD FHD с 4-ядерным процессором, экраном IPS+ 10.1" с разрешением Full HD (1920x1080), 2 Гбайт оперативной памяти и обещанной поддержкой Android 4.2 на момент начала поставок в мае 2013 года.

    Другим интересным планшетом является компактная модель NetTAB MATRIX QUAD, отличающаяся скругленным дизайном, наличием GPS-навигатора и 4-ядерным процессором Samsung Exynos. Аппарат имеет яркий 7" IPS+ экран с разрешением 1280x800, 2 Гбайт ОЗУ и 16 Гбайт встроенной флеш-памяти. Первые поставки начнутся в конце апреля, а розничная цена в России составит около 7700 рублей.

    Планшеты, смартфоны и другая электроника iconBIT на выставке CEP Expo-2013


    На выставке также был показан лёгкий планшет NetTAB MATRIX ULTRA с 4-ядерным процессором A31 и тонким защищённым экраном IPS+ с разрешением 1024x600. Компания утверждает, что на данный момент этот планшет является одной из самых компактных моделей на рынке. Розничная цена NetTAB MATRIX ULTRA составляет 7700 рублей, причём поставки уже начались.

    Планшеты, смартфоны и другая электроника iconBIT на выставке CEP Expo-2013


    Компания также продемонстрировала следующее поколение мини-ПК серии TOUCAN. Новые версии TOUCAN MANTA, TOUCAN SMART 3D, TOUCAN STICK 3D и STICK G4 основываются на последних поколениях 2- и 4-ядерных процессоров с поддержкой 3D, ULTRA-HD и 4K, а также игр и других приложений.

    Сделать управление Android-приложениями на большом ТВ экране проще и максимально облегчить игровой процесс в современных 3D-хитах призван аппарат xPAD — идеальный компаньон для любого планшета или мини-ПК, в том числе под управлением Windows и iOS. Этот ультракомпактный беспроводной геймпад совместим через HID-протокол с большинством приложений и множеством игр. Рекомендованная розничная цена iconBIT xPAD составляет 1200 рублей, причём модель уже доступна для отгрузок.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.