Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    5” смартфон «без рамки» Pantech Vega Iron могут представить 18 апреля


    15 апреля 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    У производителей мобильных устройств последнее время наблюдается стремление добавлять в описание своих новейших смартфонов термин «bezel-less», означающий, что у экрана аппарата нет окаймляющей рамки. Спору нет, производители действительно пытаются уменьшить толщину рамки, хотя в реальности «bezel-less» пока добиться никому не удалось, несмотря на рекламные заверения компаний.

    Компания Pantech, как утверждают информированные источники, работает над созданием именно такого смартфона. Он получит название Vega Iron. Ранее устройство было известно под кодовым именем Pantech IM-A870.

    Новинка уже успела засветиться в бенчмарке, и, как уверяют южнокорейские ресурсы, вскоре будет представлена общественности. Причем по функциональности устройство не уступает флагману Samsung Galaxy S4. Напомним, что в Южной Корее Pantech является третьим по величине производителем смартфонов.

    По данным южнокорейского ресурса ruliweb.daum.net, спецификации Vega Iron включают 5” сенсорный дисплей с разрешением 1920х1080 точек, четырехъядерный 1,7-ГГц процессор Qualcomm Snapdragon 600, тыльную 13-Мп камеру, 2 Гбайт оперативной памяти и батарею емкостью 2150 мАч. Размеры смартфона равны 136,3 × 67,7 × 8,8 мм, вес — 154 г. У Samsung Galaxy S4, для сравнения, размеры равны 136,6 x 69,8 x 7,9 мм.

    5” смартфон «без рамки» Pantech Vega Iron могут представить 18 апреля


    Презентация новинки в Южной Корее, как ожидается, состоится 18 апреля. В преддверии мероприятия компания опубликовала фото с изображением нескольких мобильных устройств. Какое из изображений принадлежит Vega Iron, с прямоугольным корпусом или с закругленным — пока не ясно.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.