Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон HTC One признан практически неремонтопригодным


    30 марта 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Едва HTC One стал доступен для потребителей, команде iFixit удалось заполучить в свои руки один из экземпляров нового флагманского смартфона и произвести его вскрытие. Однако выполнить необходимые процедуры оказалось совсем непросто даже опытным и подготовленным специалистам, из чего можно сделать вывод, что новинка крайне плохо поддается ремонту, связанному, к примеру, с заменой отдельных деталей и компонентов.

    Смартфон HTC One признан практически неремонтопригодным


    Поскольку в конструкции корпуса HTC One не используются винты, эксперты iFixit были вынуждены прибегнуть к помощи тепловой пушки, а также механизмам вроде чашечного присоса для вскрытия мобильного устройства. Обнаружилось, например, что большинство внутренних компонентов покрыто медным защитным материалом наподобие фольги, с которым довольно трудно работать, не повредив его. Внутри смартфона всеже имеются винты, фиксирующие отдельные компоненты, а сам процесс разборки занимает 19 шагов.

    Отметим, что конструктивно HTC One достаточно надежен и вряд ли разочарует своих покупателей, однако вот для ремонтных бригад сервис-центров и гиков-энтузиастов его разборка наверняка станет настоящим испытанием. Из-за особенностей внутренней компоновки этот смартфон является одним из самых неудобных для ремонта мобильных устройств, и в случае его поломки вне действия гарантии проще купить новый аппарат.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.