Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Digitimes: недорогой 5” смартфон Sony Xperia выйдет в третьем квартале


    29 марта 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    В настоящее время флагманский 5" смартфон Xperia Z является одним из наиболее популярных устройств категории hi-end в портфолио компании Sony Mobile Communications.

    Digitimes: недорогой 5” смартфон Sony Xperia выйдет в третьем квартале


    Sony Xperia Z
    По словам президента Sony Mobile Communications Taiwan Джонатана Лина (Jonathan Lin), Xperia Z шестую неделю подряд находится на первой позиции рейтинга самых продаваемых смартфонов в Японии, где его реализация началась 9 февраля. Следует добавить, в Европе и на Тайване испытывается нехватка флагманского смартфона в связи с высоким спросом.

    Тем не менее, помимо флагманских моделей, Sony Mobile планирует в этом году расширить присутствие в сегментах Android-смартфонов начального и среднего ценового уровня. Как утверждают промышленные источники ресурса Digitimes, в третьем квартале компания приступит к выпуску недорогого смартфона с 5” экраном, основанного на четырехъядерном процессоре MediaTek. Его сборкой, якобы, будет заниматься компания Arima, которая сейчас поставляет для Sony смартфон Xperia E.

    Sony широко использует аутсорсинг для изготовления мобильных устройств. По данным источников, в 2013 году компании Arima, Compal и Foxconn International Holdings (FIH) изготовят по заказам Sony порядка 8-10 млн смартфонов.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.