Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony представила смартфоны Xperia SP и Xperia L


    19 марта 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Сегодня компания Sony представила в Москве очередные два смартфона семейства Xperia. Модели под названиями Xperia SP и Xperia L являются более дешёвыми родственниками ранее выпущенных аппаратов Xperia Z и Xperia ZL.

    Начнём описание с модели SP. Она представляет собой устройство с диагональю экрана HD Reality Display 4,6 дюйма c разрешением 720р. Данные дисплеи унаследовали технологии изображения от телевизоров семейства Bravia, что позволило повысить яркость и чёткость картинки. Технология Mobile Bravia Engine 2 динамически изменяет параметры дисплея в зависимости от просматриваемого в данный момент изображения. Смартфон оснащён 2-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960T 1,7 ГГц со встроенной графикой Adreno 320 и 8 Гб встроенной памяти.

    Аппарат поддерживает сети LTE и технологию NFC, 8-мегапиксельную камеру, «способную снимать качественные фотографии ночью и при ярком встречном свете», а также оснащён системой световых уведомлений, загорающейся различными цветами в зависимости от звонящего абонента. Аппарат выполнен в алюминиевом корпусе и будет доступен в красном, белом и чёрном цветовых вариантах.

    Sony представила смартфоны Xperia SP и Xperia L


    Модель Xperia L предлагает более скромный 4,3-дюймовый FWVGA-дисплей с соотношением сторон 16:9 и разрешением 480х854, с такой же камерой и наличием NFC. Процессор здесь также 2-ядерный, Snapdragon с частотой 1 ГГц. Используется графический чип Adreno 305, 8 Гб встроенной флеш-памяти и аккумулятор ёмкостью 1700 мА*ч. Оба варианта работают на Android 4.1.2 Jelly Bean.

    О стоимости и дате появления аппаратов в рознице можно пока судить по данным одного из британских ритейлеров. Там аппараты появятся по цене 313 и 291 фунтов уже завтра.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.