Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Релиз смартфона HTC One перенесён на апрель


    13 марта 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Флагманский смартфон HTC One, представленный совсем недавно, попадёт в руки своих первых владельцев несколько позже, чем планировалось ранее. Поставки аппаратов по предварительным заказам перенесены на конец месяца, а появление в розничной продаже, ранее также запланированное на март, перенесено на апрель, а на крупных японском и китайском рынках на май.

    Официальных причин задержки представители HTC не назвали. По версии портала Cnet, который ранее имел возможность ознакомиться с производственным процессом при выпуске аппарата, сложность создания металлического корпуса может являться этой причиной. Производство каждого из них и выпуск передней и задней панели занимает около 200 минут. Впрочем, имеются и другие данные на этот счёт, упоминающие, со ссылкой на поставщиков комплектующих, острую нехватку новых камер, которая является едва ли не главной гордостью нового смартфона. По данным аналитика из KGI Securities, процент выпуска годных камер чрезвычайно низок, настолько, что компания сможет выпустить за следующие несколько месяцев всего около одного миллиона аппаратов – несколько бледное число при сравнении с планируемыми ста миллионами моделями Samsung Galaxy S IV, официальное представление которого состоится завтра в Нью-Йорке.

    Для компании, возлагавшей немалые надежды на свой новый флагманский аппарат, такая задержка окажется совсем некстати. Уровень продаж её продуктов и доходов в последнее время снижаются, и HTC надеется переломить эту тенденцию как раз при помощи HTC One.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.