Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфоны BlackBerry получат поддержку украинского языка


    12 марта 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    «МТС Украина» объявляет о начале работ по локализации операционной системы BlackBerry для украинского рынка, а также анонсирует обеспечение программной поддержки устройств своих абонентов.

    «МТС Украина» объявила о планах обеспечить полную поддержку украинского языка в версиях платформы BlackBerry OS 7 и BlackBerry OS 10. У пользователей услуги BlackBerry от «МТС Украина» уже к лету появится возможность установить украинский язык не только в настройках и меню системы, но и в основных ее приложениях, например, BlackBerry Messenger, официальный клиент для Twitter, Facebook и пр. В смартфонах можно будет также включить ввод информации на украинском языке с проверкой орфографии.

    Существующие пользователи смартфонов BlackBerry на базе седьмой версии ОС, в которой нет украинской локализации, смогут обновить прошивку до украиноязычной, загрузив обновление с сайта оператора.

    Недавно МТС объявила результаты первых трех недель продаж новых моделей смартфонов BlackBerry. Согласно статистике, наибольшим спросом пользуется бюджетный смартфон BlackBerry 9220 Curve – доля этой модели составляет почти 40% всех продаж BlackBerry. На втором месте – премиум-модель BlackBerry 9900 Bold, которую приобрела треть всех владельцев новых смартфонов этой марки. Столько же абонентов купили две другие модели – BlackBerry 9360 Curve и BlackBerry 9790 Bold.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.