Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС отмечает 1,5-кратный рост продаж смартфонов в Хабаровском крае


    27 февраля 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявила о росте продаж смартфонов в Хабаровском крае в 2012 г. более чем в 1,5 раза по сравнению с объемом продаж в 2011 г.

    Доля смартфонов составила порядка 30% в натуральном выражении в общем объеме продаж розничной сети МТС в Хабаровском крае в 2012 г., а в денежном выражении – увеличилась до 70%. При этом доля брендированных телефонов МТС в общих продажах смартфонов в 2012 г. увеличилась в 2,3 раза. Максимальный рост продаж за год продемонстрировали смартфоны в ценовом диапазоне 1500 - 4999 руб.

    Лидером продаж в Хабаровском крае по итогам 2012 г. стал Samsung Galaxy I9300 S3В, на долю которого пришлось более 7,5% в общем количестве проданных смартфонов. В топ-5 самых продаваемых моделей в рознице МТС в Хабаровском крае также вошли – Nokia N8-00, iPhone 4S 16Gb black, Nokia Lumia 800, Samsung S5830 Galaxy Ace.

    Также по итогам 2012 г. объем продаж через интернет-магазин МТС в Хабаровском крае вырос практически на 90% в денежном выражении. На смартфоны пришлась половина общего количества онлайн-проданных мобильных телефонов, 82% - в объеме выручки. Средняя стоимость проданных в онлайн-магазине МТС телефонов по Хабаровскому краю составила 9 100 руб. – вдвое выше средней цены телефонов, приобретенных в оффлайне.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.