Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Cat B15 — защищенный смартфон от Caterpillar


    27 февраля 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Caterpillar давно известна как производитель не только строительной техники, но и самых разнообразных вещей, среди которых есть и защищенные телефоны. Свою новинку она привезла и на MWC – защищенный смартфон Cat B15. Модель способна пережить падение с высоты 1,8 метра на бетон или выдерживать погружение на 1 метр под воду в течение получаса. Экран устройства имеет диагональ 4 дюйма, но при этом его разрешение не велико и составляет 480 на 800 пикселей. Прикрывает его защитное стекло Gorilla Glass. В основу аппарата положена аппаратная платформа MediaTek MT6577 с двухъядерным 1 ГГц процессором и 512 МБ оперативной памяти.

    Cat B15 — защищенный смартфон от Caterpillar


    Прочие характеристики Cat B15 также не высоки. Имеются две камеры — фронтальная VGA и основная 5-МП, 4 ГБ встроенной памяти и слот для расширения. Работает смартфон под управлением ОС Android 4.1, какие планы имеет компания по дальнейшему обновлению пока не сообщается. Габариты и вес традиционно для защищенных аппаратов больше типичных 125 x 69.5 x 14.95 мм и около 170 грамм. Это объясняется применением алюминиевого корпуса с покрытием амортизационной резиной.

    На европейском рынке модель появится в марте по цене ?329.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.