Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    iPhone в три раза надежнее смартфонов Samsung


    23 февраля 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Популярный сервис вопросов и ответов FixYa проанализировал 722 тыс. запросов, касающихся проблем с мобильными устройствами, и опубликовал рейтинг надежности моделей, соотнеся полученные показатели с долей рынка компаний. Первое место в списке заняли смартфоны Apple, набравшие 3,47 балла по шкале «надежности», на втором месте с 1,21 балла оказались аппараты Samsung.

    Третье место досталось мобильным устройствам Nokia (0,68 балла), аутсайдером стала Motorola (отстает от лидера более чем в 26 раз).

    iPhone в три раза надежнее смартфонов Samsung


    Глава FixYa отметил, что основное внимание при составлении рейтинга уделялось последним моделям смартфонов — линейкам Galaxy, Lumia, аппаратам iPhone и Droid. По словам Йанива Бенсадона, результаты выверялись с максимальной точностью, во внимание обязательно принималась доля рынка, принадлежащая тем или иным устройствам.

    Среди наиболее частых жалоб на iPhone — слабая батарея, проблемы с Wi-Fi, недостаток новых функций и отсутствие возможности подстроить аппарат под себя. В смартфонах Samsung пользователей также не устраивает батарея, есть проблемы с микрофоном и динамиком и чрезмерным нагревом устройств. Для смартфонов Nokia характерен нагрев, притормаживающий графический интерфейс и слабая батарея. Кроме того, владельцы финских аппаратов жалуются на малое количество сторонних приложений. Что касается Motorola, то владельцы устройств этой компании довольны емкостью аккумулятора, но считают, что сенсорный экран, камера, динамик, микрофон и выбор программ оставляют желать лучшего.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.