Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG Electronics анонсировала бюджетные модели смартфонов с LTE


    22 февраля 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Корейская LG Electronics анонсировала смартфоны Optimus F5 и Optimus F7 с поддержкой сетей LTE. В заявлении LG говорится, что эти аппараты приносят технологию LTE в сегмент массовых аппаратов. Согласно данным компании Strategy Analytics, в этом году поставки смартфонов с поддержкой технологии LTE утроятся, что позволит производителям устройств снизить цены на продукцию и сделать ее более доступной для массового потребителя.

    В LG также прогнозируют, что в этом году поставки LTE-устройств значительно вырастут. "Две новых модели Optimus показывают, что 4G-технологии - это не привилегия исключительно дорогих моделей. Эта технология теперь становится доступной для всех", - говорят в корейской компании.

    В LG не говорят о том, сколько новые модели будут стоить, но предоставили спецификации смартфонов. Optimus F5 имеет 4,3-дюймовый экран, 1,2-гигагерцевый двухъядерный процессор и аккумулятрную батарею на 2 150 мА/час. Optimus F7 имеет бОльший 4,7-дюймовый экран, 1,5-гигагерцевый двухъядерный процессор и батарею емкостью 2 540 мА/час. Обе модели работают на Android Jelly Bean.

    Мировые продажи Optimus F5 стартуют во втором квартале в Европе, следом за ним на ряде рынков начинаются продажи Optimus F7. Телефоны будут показаны на Mobile World Congress в понедельник.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.