Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый флагман HTC One представлен официально


    19 февраля 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Сегодня вечером в рамках специального мероприятия компания HTC представила свой новый флагманский смартфон – HTC One (также известный под кодовым именем HTC M7). Пару минут назад обратный счетчик на сайте HTC дошёл до «0:00:00» и появились официальные описание и характеристики аппарата. Надо сказать, новинка не стала неожиданностью. О ней говорили уже давно, а за несколько часов до релиза в Сеть даже «просочились» официальные фотографии устройства.

    Одной из особенностей One является поддержка новой функции HTC BlinkFeed, которую производитель называет персональной прямой трансляцией непосредственно на домашнем экране. С помощью данной функции все обновления, в том числе в социальных сетях, новости и новые фотографии с разных источников непрерывно собираются в одном месте, избавляя пользователей от необходимости «метаться» между множеством приложений и веб-сайтов. С помощью BlinkFeed можно будет получить доступ к контенту от AOL, ESPN, MTV, Vice Media, CoolHunting, Reuters и многих других поставщиков информации. «Держите руку на пульсе событий со смартфоном в руке», — советует компания.

    Новый флагман HTC One представлен официально


    Второе ключевое нововведение – камера с «ультрапикселями» HTC UltraPixel Camera. О ней мы уже ранее говорили. HTC использует «лучший в своём классе» объектив с максимальной диафрагмой f/2, а также сенсор, который, как отмечается, собирает в 4 раза больше света по сравнению с традиционными камерами в смартфонах. Фронтальная камера поддерживает видеосъёмку в формате Full HD 1080p. Четкие изображения обеспечиваются благодаря многоосевой оптической системе стабилизации, которая используется и во фронтальной и в тыльной камерах.

    Новый флагман HTC One представлен официально


    Также HTC уверяет нас, что её новый смартфон предлагает лучшее на сегодняшний день звучание среди мобильных телефонов. Обеспечивает это технология HTC BoomSound, которая включает фронтальные стереодинамики в паре с интегрированным усилителем. Для качественной записи звука предлагаются два микрофона и передовая технология обработки аудио.

    Новый флагман HTC One представлен официально


    Кроме того, HTC One поддерживает технологию HTC Sense TV, которая превращает смартфон в интерактивный путеводитель по телевизионным программам и пульт дистанционного управления, совместимый с большинством ТВ, приставок и ресиверов.

    Ну а теперь официальные характеристики:
    4,7-дюймовый Full HD-дисплей (468 ppi);
    Процессор Qualcomm Snapdragon 600, четыре ядра, 1,7 ГГц;
    Платформа Android HTC Sense;
    Тип SIM-карты: microSIM;
    32/64 Гбайт внутренней памяти;
    2 Гбайт DDR2-памяти;
    Поддержка HSPA/WCDMA 850/900/1900/2100 МГц, GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц;
    GPS, цифровой компас;
    Гироскоп, акселерометр, датчик приближения;
    Датчик уровня окружающего освещения;
    3,5-мм стерео аудиоразъём;
    Поддержка NFC, Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11a/ac/b/g/n, DLNA, IrDA, micro-USB;
    Камера с f/2.0 и фокусным расстоянием 28 мм, датчик BSI формата 1/3 дюйма, вспышка Smart Flash с пятью уровнями яркости, фронтальная 2,1-Мп камера;
    Литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 2300 мАч;
    Габаритные размеры: 137,4 х 68,2 х 9,3 мм;
    Масса: 143 грамма.

    В продажу новинка поступит в марте. Версия с LTE-модулем будет доступна только для некоторых стран.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.