Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung собирается произвести 100 млн. аппаратов Galaxy S IV


    17 февраля 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Пока до релиза смартфона Samsung Galaxy S IV остаётся ещё время, аналитики продолжают анализировать не только его предполагаемые спецификации, но и планы по объёмам реализации аппарата. По данным аналитика компании Jefferies & Company Питера Майсека (Peter Misek), в этом смысле планы южнокорейской компании поистине наполеоновские. Согласно данным его источников из сетей поставок комплектующих, Samsung желает выпустить этих аппаратов в количестве ста миллионов экземпляров, что почти равноценно объёму продаж всей линейки Galaxy S целиком.

    Такой производственный план, по мнению аналитика, окажет заметное влияние на всю отрасль смартфонов в целом, в частности, отобрав часть производственных мощностей у компании Apple. В последнем квартале года Apple реализовала 47,8 млн. аппаратов iPhone, при этом постоянно испытывая их нехватку. Если Samsung попытается продать 100 млн. новых аппаратов в первый год после их релиза, потребуется выпускать их в количестве около 25 млн. за квартал. Для этого потребуется привлечь значительные силы, как в плане поставок компонентов, так и сборочных линий. Пока же по темпам продаж лидирует нынешний Samsung Galaxy S III; но, несмотря на 20 млн. аппаратов, реализованных в первые сто дней, 30 млн. в за первые пять месяцев, и примерно 60 млн. к настоящему моменту, до ста миллионов он в конечном счёте вряд ли дотянет.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.