Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    BlackBerry Z10 побил рекорд заказов в Британии и Канаде


    10 февраля 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания BlackBerry очень рассчитывает на то, что ее новые смартфоны на основе ОС BlackBerry 10 станут популярными. И пока у этой надежды есть определенные основания. Запуск в Британии модели Z10 состоялся спустя день после официального анонса и количество заказов уже позволяет сказать, что это самый популярный смартфона компании в Туманном Альбионе. До него ни одна модель не продавалась в таком темпе. Руководитель компании Торстен Хейнс (Thorsten Heins) заявил, что по итогам первой недели продаж аппарат оказался в три раза популярнее, чем любая предыдущая модель.

    На родном для компании канадском рынке смартфон появился несколько позже. Продажи начались 5 февраля и тоже с рекорда. Стартовый день продаж оказался на 50% удачнее, чем любой предыдущий запуск смартфонов. К сожалению, ни по Канаде, ни по Британии не приводится никаких конкретных цифр продаж. Поэтому невозможно ни сравнить его популярность с другими смартфонами, ни объективно оценить массовость продаж. Не известно и с какими цифрами г-н Хейнс сравнивал, говоря о превышении результатов. Следующая модель BlackBerry Q10 должна выйти на рынок намного позже — в апреле. При этом она может оказаться популярнее Z10, поскольку многие покупатели аппаратов компании отдают предпочтение не сенсорным, а традиционным устройствам.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.