Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый концепт Samsung Galaxy S IV в металлическом корпусе


    6 февраля 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Создаваемые независимыми дизайнерами концепты мобильных устройств зачастую бывают немного амбициозными и, данный не является исключением. Уже через несколько месяцев корпорация Samsung представит новый флагманский смартфон Galaxy S IV, однако в Сети появился концепт, в котором отражается, каким бы его хотели видеть сами пользователи.

    Новый концепт Samsung Galaxy S IV в металлическом корпусе


    Сообщается, что смартфон должен быть выполнен в металлическом корпусе и получить 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD и стеклом Gorilla Glass 3. Также перечисляются и ожидаемые характеристики устройства, среди которых 4-ядерный процессор Exynos 5450 с тактовой частотой 2.0 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти, до 64 Гбайт пространства для хранения пользовательских данных, слот для карт microSD, 13-мегапиксельная основная и 2-мегапиксельная фронтальная камеры, поддержка LTE, Bluetooth 5.0, отдельная кнопка для камеры и фронтальные динамики. В качестве операционной системы может быть использована Android 4.2 JB.

    Вряд ли южнокорейский производитель представит на рынок Galaxy S IV в металлическом корпусе, однако остальные характеристики выглядят вполне правдоподобными. Мы уже сейчас знаем, что это будет мощное устройство и компания продаст его большим тиражом за короткий промежуток времени. Тем не менее, было бы не плохо, если бы производитель пересмотрел используемые в устройствах подобного класса материалы.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.