Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Флагманский смартфон HTC M7 поступит в продажу 8 марта?


    3 февраля 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    В конце февраля в Барселоне стартует выставка MWC 2013, на которой, как ожидается, будет представлен ряд новых смартфонов, включая флагманское устройство HTC M7.

    Флагманский смартфон HTC M7 поступит в продажу 8 марта?


    Намерение HTC провести 19 февраля мероприятия в Лондоне и Нью-Йорке вызывает предположение о том, что своего флагмана тайваньская компания представит до начала MWC. Видимо, есть опасение, что анонс новинки может затеряться среди других новостей, которыми обычно богата эта выставка. Впрочем, таким же образом поступила Samsung с анонсом Samsung Galaxy S III, и следующую модель Galaxy S IV ожидает та же судьба — ее презентации будет посвящено отдельное мероприятие.

    Флагманский смартфон HTC M7 поступит в продажу 8 марта?


    Согласно последним слухам, флагманский смартфон HTC M7 поступит в продажу в США восьмого марта. До этого сообщалось, что в Европе новинка появится раньше, чем в Америке. Кроме того, по данным индустриальных источников, у HTC уже имеется достаточно компонентов для выпуска в первом квартале 4-5 млн смартфонов HTC M7.

    Еще одна новость заключается в том, что HTC M7 будет выпускаться в алюминиевом корпусе черного или серебристо-белого цвета. Как ожидается, смартфон оснащен 4,7” дисплеем с разрешением 1080p, 13-Мп камерой и работает под управлением Android 4.2 Jelly Bean.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.