Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia приглашает на конференцию 25 февраля


    30 января 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Не секрет, что в конце февраля состоится ключевое для всей мобильной индустрии мероприятие – в Барселоне откроется ежегодная международная выставка Mobile World Congress, которая продлится с 25 по 28 число. Туда съедутся лидирующие производители и те, кто хотел бы быть на них похожим, и все будут наперебой показывать свои последние разработки.

    Какие новинки нам покажут самые известные компании, мы пока только догадываемся. Зато теперь знаем наверняка, что финский гигант Nokia планирует провести свое собственное мероприятие в рамках MWC 2013, и оно начнется в 9 утра 25 числа (время Барселоны – американским и канадским поклонникам компании поспать в этот день не удастся).

    Среди претендентов на анонс первым числится смартфон EOS – долгожданная модель на базе Windows 8 с таким же восхитительным сенсором камеры (41 Мп), как и Nokia 808 PureView. Только представьте себе смесь Lumia 920 и мощнейшего камерофона – такой продукта на прилавках не залежится. Помимо классной камеры смартфону прочат алюминиевый корпус.

    Мы также можем стать свидетелями анонса Nokia Catwalk, более стройного наследника флагмана Lumia 920. Было бы неплохо оставить кодовые имена в прошлом и узнать, наконец, как будут называться эти смартфоны.

    Что еще? Мы пока не знаем (хотя и надеемся на планшет). Удиви нас, Nokia!

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.