Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Yolo – первый смартфон Intel для Африки


    27 января 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Заскучали во время сафари? Хотите, чтобы все друзья из соцсетей знали, что Вы, вопреки здравому разуму, не боитесь щекотать крокодилов? Тут поможет только смартфон. К примеру, Yolo – первая модель смартфона на процессорах Intel для африканского континента.

    Yolo – первый смартфон Intel для Африки


    Модель запустили в продажу при поддержке африканского оператора Safaricom. Она порадует 3,5-дюймовым экраном с разрешением 320 х 240 точек, одновременной поддержкой двух SIM-карт и процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц. Весьма недурно для такой модели, особенно если учесть, что она стоит 120 долларов, а вместе с ней дают 500 Мб трафика. Смартфон также позволит слушать радио и записывать нужные данные на карту памяти MicroSD, создавать 5-Мп фотографии и записывать видео в разрешении Full HD. Можно даже активировать защиту McAfee, при желании.

    Забавно, что Intel выбрала такое название – Yolo. Это одна из самых известных во всемирной паутине аббревиатур, которая расшифровывается как «you only live once», или «живем только один раз». Обычно ее используют для описания товарищей, делающих очень опасные глупости и всякие дурацкие вещи, мотивируя это тем, что жизнь очень коротка, и все нужно попробовать, даже если это может приблизить переход в мир иной. Не слишком хороший ход с маркетинговой точки зрения.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.