Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Lava XOLO X500 — бюджетный смартфон на платформе Intel


    27 января 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Lava International была первой компанией, которая представила первый смартфона на платформе Intel Atom в Индии. Теперь за ним последовал и второй. Модель получила наименование Lava XOLO X500 и базируется на основе нового процессора, который во время разработки носил наименование Lexington и изначально был ориентирован на использование в бюджетных смартфонах. Именно к таким, простым и недорогим аппаратам модель и относится, ее розничная стоимость в Индии составляет 9 000 рупий, что эквивалентно примерно 170 долларам США.

    Lava XOLO X500 — бюджетный смартфон на платформе Intel


    Процессор Atom Z2420 имеет таковую частоту 1,2 ГГц и построен с использованием технологии Intel Hyper-Threading, которая в теории позволяет вдвое увеличить число потоков на одно ядро, что намного повышает его эффективность. В чипсет аппарата XOLO X500 входит также и графический ускоритель PowerVR SGX540, что обеспечивает возможность воспроизведения видео с разрешением до 1080р. Смартфон оборудован 3,5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 480 x 320 точек, имеет 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, слот для карт microSD, 5-МП камеру с автофокусом и серийной съемкой до 7 кадров в секунду, аккумулятор на 1500 мАч, поддерживает одновременную работу двух SIM карт. В качестве операционной систему установлена ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

    В продажу на индийском рынке смартфон Lava XOLO X500 поступит в течение этих выходных. О продажах за пределами Индии ничего не сообщается.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.