Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung готов выпускать 10 миллионов Galaxy S IV в квартал


    25 января 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Корейский ресурс Money Today сообщил несколько интересных фактов о будущих моделях компании Samsung. К сожалению, данное сообщение никак не приоткрывает завесу тайны над тем, что именно из себя представляет будущий флагман компании Samsung Galaxy S IV. Зато сообщается о том, что производства подготавливаются для того, чтобы обеспечить возможность отгрузки до 10 миллионов устройств ежеквартально. Это намекает на то, что в компании рассчитывают, что аппарат станет самым популярным смартфоном на базе ОС Android за все время. В настоящий момент наивысшие продажи имеют аппараты Samsung Galaxy SII и Galaxy SIII, но их суммарные продажи пока только достигли цифры в 40 миллионов экземпляров. Хотя последний до сих пор пользуется большим спросом и его популярность не падает.

    Samsung готов выпускать 10 миллионов Galaxy S IV в квартал


    Также данный ресурс разместил предположительный внешний облик будущего флагмана, хотя вероятность того, что Samsung Galaxy S IV будет выглядеть таким образом не слишком высока. Еще одна порция интересных фактов касается планшетов компании. Компания будет предлагать весьма дробный ассортимент этого типа устройств. В планах производство моделей с 7-, 8-, 10-, 12- и даже 14-дюймовыми экранами. Кроме того сообщается, что южнокорейский производитель рассчитывает за год реализовать более 500 миллионов телефонов.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.