Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    СМИ узнали о новом 41-мегапиксельном «камерофоне» Nokia


    23 января 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    СМИ узнали о новом 41-мегапиксельном «камерофоне» NokiaNokia готовит к выпуску смартфон на базе Windows Phone с 41-мегапиксельной фотоматрицей, сообщает The Verge со ссылкой на источники, знакомые с планами компании.

    Аппарат войдет в линейку смартфонов Lumia. Он выйдет в 2013 году, но точная дата анонса неизвестна. Возможно, Nokia покажет устройство на выставке Mobile World Congress, которая пройдет в Барселоне с 25 по 28 февраля.

    Сообщается, что новый аппарат будет заключен в корпус из алюминия. Это будет отличать его от других смартфонов Lumia, которые имеют пластиковые корпуса.

    Как будет называться смартфон, неизвестно, но внутри Nokia он известен под кодовым названием EOS. Отметим, что под торговой маркой EOS японская компания Canon выпускает пленочные и цифровые зеркальные фотоаппараты.

    Nokia уже использовала 41-мегапиксельную фотоматрицу в своих устройствах. Такой матрицей укомплектован смартфон Nokia 808 PureView, анонсированный в конце февраля 2012 года. Аппарат работает на устаревшей ОС Symbian.

    Несмотря на то, что разрешение матрицы в Nokia 808 PureView составляет 41 мегапиксель, фактическое разрешение снимков, сделанных на смартфон, не превышает восьми мегапикселей.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.