Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фотографии HTC M7 с интерфейсом Sense 5.0 попали в Сеть


    21 января 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Мы уже сообщали о том, что компания HTC готовит флагманскую модель известную пока как HTC M7. К настоящему моменту были опубликованы основные технические спецификации смартфона и его рендерное изображение. Теперь же в сети Интернет появились и «живые» фотографии устройства, а также снимки на которых виден пользовательский интерфейс HTC Sense 5.0, который получит будущий флагман поверх ОС Android.

    Фотографии HTC M7 с интерфейсом Sense 5.0 попали в Сеть


    Судя по кадрам, рендер от @evleaks не совсем точно передает облик аппарата, делая его излишне схожим с iPhone 5. На «живых» снимках смартфон HTC M7 имеет гораздо больше общих черт с аппаратом HTC Butterfly и его американской версией DROID DNA. Кроме того теперь можно увидеть и заднюю панель смартфона, которая предельно лаконична: объектив камеры и вспышка слева от него, черный глянцевый логотип HTC по центру, красный логотип Beats Audio и решетка внешнего динамика в самом низу. Кроме того, судя по кадрам с включенным экраном, смартфон будет поддерживать сети 4G.

    Фотографии HTC M7 с интерфейсом Sense 5.0 попали в Сеть


    Изображения же интерфейса Sense не столь информативны. На них можно заметить, что в HTC предполагают размещение нескольких виджетов, отображающих текущую полезную информацию, вписанных в прямоугольники, по типу того, как это реализовано в ОС Windows Phone.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.