Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Windows Phone 7.8 станет доступен с 31 января


    21 января 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Microsoft сохраняет молчание на тему того, когда именно пользователи получат возможность обновить операционную систему Windows Phone до версии 7.8. Тем не менее определенная информация на эту тему имеется. Последним официальным источником, который огласил дату выхода обновления стало представительство компании в Колумбии. На странице этого регионального подразделения было сообщено, что релиз запланирован на 31 января. Касается ли это локального рынка или является частью всемирной акции Microsoft – неизвестно. Ранее «конец января» фигурировал в ответы службы поддержки британского оператора О2. Также 31 января упоминалось как дата обновления ОС для смартфона Nokia Lumia 800 у австралийского оператора Telstra (прочие смартфоны в феврале-марте) и оператора О2 в Германи, применительно к обновлению смартфона Nokia Lumia 710. Так что весьма вероятно, что последний день января может стать первым днем всемирного релиза Windows Phone 7.8.

    Напомним также неофициальные сведения о том, какие именно новшества принесет обновление операционной системы Windows Phone с версии 7.5 до версии 7.8. Главным внешним отличием станет возможность установить Live Tiles разного размера, как в версии WP8, а также использовать Изображения Bing для выбора заставки блокировки экрана и новые цветовые схемы. В самой ОС появится возможность передачи данных через Bluetooth, раздача Интернета через Wi-Fi, возможность установить Google как поисковик по умолчанию, офисный пакет Office 14.5 и новый загрузочный экран. Кроме того, пользователи Nokia получат эксклюзивные приложения от производителя, а в магазине приложений Market Place станут доступными приложения по созданию рингтонов и счетчики звонков SMS и т.д.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.