Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung готовит к выпуску 5,8-дюймовый смартфон Galaxy Fonblet 5.8


    20 января 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Наверняка многие помнят мультимедийный плеер Galaxy Player 5.8, работающий под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, который компания Samsung анонсировала летом прошлого года. Судя по всему, разработчик все-таки решил развить идею, а потому в скором времени на прилавки европейских магазинов поступит внешне аналогичное устройство, только пользователи теперь смогут по нему звонить.

    Samsung готовит к выпуску 5,8-дюймовый смартфон Galaxy Fonblet 5.8


    Новый смартфон Samsung, внешне являющийся точной копией Galaxy Player 5.8, будет называться Galaxy Fonblet 5.8 (GT-I9152). Устройство сможет работать с двумя SIM-картами и будет поставляться с предустановленной версией операционной системы Android 4.1.2/4.2.1 Jelly Bean. Также известно, что аппарат будет оборудован 5,8-дюймовым дисплеем, а его презентация, скорее всего, состоится в рамках выставки MWC 2013, которая в следующем месяце пройдет в Барселоне. По данным SamMobile, новинка поступит в продажу только в корпусе белого цвета.

    Напомним, что мультимедийный плеер Galaxy Player 5.8, который Samsung реализует только на территории Кореи, оснащен 5,8-дюймовым TFT-дисплеем с QHD-разрешением, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, 1 Гбайт ОЗУ и 32 Гбайт памяти для хранения пользовательских данных. Также устройство оборудовано 3-мегапиксельной камерой, модулем Wi-Fi, Bluetooth и GPS-приемником. Насколько схожими будут характеристики обоих устройств, узнаем совсем скоро.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.