Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG планирует продать 75 миллионов телефонов в 2013 году


    18 января 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания LG планирует в наступившем году увеличить продажи телефонов и смартфонов. Если в 2012 году компании удалось реализовать около 55 миллионов устройств, то в 2013 году запланировано производство уже 75 миллионов. Такие данные предоставила Korea Times компания-партнер LG. При этом 45 миллионов устройств составят смартфоны, которые будут приносить основную прибыль, а оставшиеся 30 миллионов — бюджетные предложения, то есть обычные телефоны. Минувший год был для южнокорейского производителя неудачным, как по продажам телефонов, так и смартфонов, компания уступила свое место в рейтинге Apple, а снизу ее уже догоняют китайские производители, такие как ZTE и Huawei.

    Из интересных нововведений, которые ждут компанию в 2013 году, стоит отметить возможное возвращение к производству смартфонов под управлением ОС Windows Phone. По итогам неудачного старта продаж, LG фактически свернула производство и разработку таких моделей, отказавшись от выпуска смартфона с WP8 во второй половине 2012. В новом году будет представлено несколько моделей. В феврале на выставке MWC в Барселоне компания намерена представить и новый флагман. Подробности пока неизвестны, но сообщается, что аппарат получит 5,5-дюймовый экран с Full HD разрешением.

    Официальные представители компании LG отказались прокомментировать данную информацию.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.