Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На MWC 2013 Huawei привезет WP8-смартфон Ascend W2


    15 января 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Глава подразделения потребительской электроники Huawei Ричард Ю (Richard Yu) рассказал о планах китайской корпорации на ближайшее будущее. По его словам, уже в следующем месяце на выставке Mobile World Congress 2013 в Барселоне компания собирается представить публике два новых смартфона – Huawei Ascend P2, который имеет металлический корпус толщиной менее 6,45 мм, и Ascend W2, работающий под управлением мобильной операционной системы Windows Phone 8.

    Ричард Ю не раскрыл официальные характеристики новых смартфонов Huawei. Тем не менее, некоторые источники указывают на то, что модель Ascend W2 получит 4,5-дюймовый мультисенсорный HD-дисплей, двухъядерный процессор, 1 Гбайт оперативной памяти, а также встроенный накопитель для хранения пользовательских данных емкостью 16 Гбайт. Помимо прочего, устройство будет оборудовано 8-мегапиксельной камерой и аккумулятором на 2800 мАч. Все это будет заключено в корпус толщиной 7,7 миллиметра.

    Предположительно, начинка Ascend W2 позволит смартфону легко конкурировать с другими WP8-гаджетами, включая Nokia Lumia 920. Также была озвучена и ориентировочная стоимость китайского телефона – 3200 юаней (около $515). В любом случае, более подробная информация будет озвучена лишь на MWC 2013 в конце февраля текущего года.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.