Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон xDevice Android Note II в трех новых лицах: с диагоналями 5, 5.5 и 6 дюймов


    2 января 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Бренд xDevice не входит в список особенно хорошо разрекламированных, вероятно, именно это является объяснением того неожиданного факта, что появившиеся накануне наступления Нового года - во время традиционной оптовой закупки подарков - весьма занятные девайсы компании особого внимания не привлекли.

    Хотя, пожалуй, шансы имеют. Например, со стороны компании Samsung, на продукцию которой устройства ненавязчиво намекают дизайном и названием. Но Samsung - он далеко, а мы с xDevice здесь, и устройства, о которых идет речь, уже в продаже. Да и не с них история подражания началась, смартфон xDevice Android Note II появился еще в ноябре прошедшего уже года, а это его модификации.

    Но вернемся к новинкам. Это можно сказать, смартпэд, пэдфон и вообще почти совсем планшет, все почему-то носящие одно и то же имя xDevice Android Note II: модель xDevice Android Note II 5.0", Note II (5.5") и Note II (6.0") с экранами 5, 5.5 и 6 дюймов соответственно. Забавно и то, что дизайн у них разный - с различных моделей Samsung рисовали.

    Начинка, впрочем, почти совсем одинаковая. Все три модели, как и xDevice Android Note II, построены на бюджетной, но довольно бодрой в смысле быстродействия платформе MTK6577 с двумя гигагерцевыми ядрами, несколько печалящей по нынешним временам оперативной памятью 512 Мб и совсем смешной постоянной памятью 2 Гб (к счастью, расширяема картами microSD). Имеют набор из двух камер - фронтальной VGA и основной 5-мегапиксельной с автофокусом, поддерживают GPS и Bluetooth 2.0, могут работать как FM-радио, используя в качестве антенны проводную гарнитуру. Все - двухсимочны, работают в сетях GSM и 3G. Дальше начинаются различия.

    xDevice Android Note II (5.0")


    Модель xDevice Android Note II 5.0" обладает TFT-экраном диагональю 5" с разрешением 480x800 - негусто, на такое встречается. Экран емкостный, поддерживает 5-точный мультитач. Модуль WiFi - 802.11 b/g, сэкономили... Операционная система - Android 4.0.3. Аккумулятор литий-ионный, 2800 mAh, съемный. Габариты устройства - 144x78x11 мм, вес - 194 грамма. Ценник - 9900 рублей.

    xDevice Android Note II (5.5")


    Note II, обладающему 5.5-дюймовым экраном повезло больше: разрешение несколько более приличное, 540x960, поддерживается WiFi 802.11 b/g/n, ОС - Android 4.1.1. Аккумулятор имеет емкость 3000 mAh, габариты модели - 150x78x9.7 мм, вес 181 г. Цена - 10490 рублей.

    xDevice Android Note II (6.0")


    Казалось бы, 6-дюймовому Note II снова надо прибавить функционально - ан нет, увеличился только аккумулятор и размеры устройства - 3600 mAh, 158x87x10.2 мм, вес аж 234 грамма. Экран же, несмотря на увеличение диагонали, в разрешении потерял - всего 480x854 пикселей, это на 6-то дюймов. Операционная система - Android 4.0.3. Цена - 10990 рублей.

    Источник: helpix
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.