Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС и "МТС Банк" откроют совместные офисы продаж


    1 января 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Телекоммуникационный оператор «Мобильные ТелеСистемы» и «МТС-Банк» объявили о планах по открытию в 2013 г. в России более 30 совместных офисов продаж в рамках продвижения банковских и финансовых услуг на базе операторской розницы.

    Первый салон нового формата, предоставляющий полный спектр банковских и телеком-услуг, открылся в Москве. Помимо полной линейки мобильных и фиксированных услуг, предоставляемых МТС, и широкого выбора телефонов, смартфонов, планшетов и других гаджетов, посетителям нового салона доступны все виды финансовых сервисов, в том числе различные виды кредитования, выдача и обслуживание кредитных и дебетовых карт, прием средств во вклады, зарплатные проекты, расчетно-кассовое обслуживание, денежные переводы.

    «Салоны МТС уже сегодня превращаются в своеобразные площадки по оказанию финансовых услуг, где, кроме пополнения счетов мобильных телефонов и покупки абонентского оборудования или SIM-карты, посетители могут оплатить наиболее востребованные услуги, такие как ЖКХ, ТВ, интернет, и совершить денежный перевод. Теперь в наших новых салонах появятся зоны с полноценным банковским обслуживанием, — заявил вице-президент МТС по продажам и обслуживанию Вадим Савченко. — Совместный проект МТС и “МТС Банка” позволит сделать качественный сервис в сфере финансов более доступным для россиян и в перспективе сможет сыграть существенную роль в охвате населения банковскими услугами и росте проникновения безналичных платежей».

    «Открытие совместных точек продаж МТС и “МТС Банка” реализуется не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Тюмени, Екатеринбурге. Мы считаем, что развитие розничной сети именно в таком формате будет эффективным и для банковского бизнеса, и для мобильного ритейла. Это стало определяющим фактором при принятии решения», — рассказала CNews Елена Воронина, заместитель председателя правления «МТС-Банка».

    Новый салон МТС и «МТС Банка» «Октябрьский» расположен по адресу Ленинский проспект д. 2. Помещение оснащено банкоматом, работающим круглосуточно.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.