Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Концепт смартфона HTC Legend HD+ на платформе Tegra 4


    26 декабря 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Смартфон HTC Legend образца 2010 года был интересным и успешным продуктом тайваньского производителя. Сегодня он уже неактуален, но у поклонников марки остались о нем самые теплые воспоминания, и мобильник вполне мог бы обрести новую жизнь, представ в полностью обновленном облике. Дизайнер Хасан Каймак (Hasan Kaymak) представил концепт смартфона HTC Legend HD+.

    Концепт смартфона HTC Legend HD+ на платформе Tegra 4


    В пояснениях к концепту автор указал современные технические характеристики, это мобильный процессор NVIDIA Tegra 4, который еще не был официально анонсирован. По предварительным данным, этот четырехъядерный чип до шести раз производительнее процессора третьего поколения. Как можно догадаться по названию, HTC Legend HD+ оборудован дисплеем высокого разрешения, в данном случае речь идет об экране SLCD3 Full HD с 5-дюймовой диагональю.

    Концепт смартфона HTC Legend HD+ на платформе Tegra 4


    На задней панели смартфона размещена 13-мегапиксельная камера, которая поддерживает технологию ImageSense, а для видеосвязи предусмотрена фронтальная камера с 3-мегапиксельным сенсором. Качественный звук обеспечивается технологией Beats Audio, любопытной находкой является функция NFC-разблокировки, внешний чип для нее поставляется в комплекте. Автор также указывает, что на борту HTC Legend HD+ имеются 2 Гбайт оперативной памяти и встроенный накопитель на 32 Гбайт. Объем аккумулятора составляет 3250 мАч, поддерживается беспроводная зарядка. Все это умещается в корпусе толщиной 8,8 мм и весит 140 г.

    Концепт смартфона HTC Legend HD+ на платформе Tegra 4


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.