Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    RIM активно тестирует устройства BlackBerry 10 в сотовых сетях по всему миру


    23 декабря 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Генеральный директор Research In Motion Торстен Хейнс говорит, что он оптимистично настроен относительно перспектив новой платформы RIM BlackBerry 10. По его словам, сейчас RIM уже разослала тестовые партии смартфонов, серверов и другого оборудования для работы с BlackBerry 10 примерно 150 сотовым операторам по всему миру. И они сейчас тестируют BB10 и к концу января, когда сама RIM выпустит BlackBerry 10 на рынок, они будут готовы предложить соответствующие продукты клиентам.

    Хейнс говорит, что первые отзывы сотовых операторов стали для самой RIM неожиданно позитивными. Глава компании говорит, что сейчас около 120 операторов по всему миру тестируют сервис BlackBerry Enterprise Service 10. Тайваньское издание Digitimes сообщает, что местные производители оборудования для Research in Motion, в частности компании Wistron, Silitech, Ichia и другие, уже начали массовые поставки смартфонов для BB10.

    Также Digitimes отмечает, что местные производители оборудования производят устройства для BB10, существенно отличающиеся от устройств для BlackBerry 7. Отличия заключаются не только в более мощной аппаратной начинке, но и в более широком использовании сенсорных возможностей аппаратов. В дополнение к этому, источники в RIM говорят, что производитель намерен существенно снизить цены на нынешнее поколение устройств на базе BlackBerry 7 сразу же после выхода нового поколения устройств.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.