Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ещё один китайский смартфон станет конкурентом Samsung Galaxy Note


    23 декабря 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Азия | Добавил: Kravtsova Olga
    Китайские производители мобильных устройств продолжают наступать на мировой рынок. В последнее время много говорится о том, что в будущем году смартфоны с 5-дюймовыми экранами станут стандартом по умолчанию, однако ряд производителей выпускают ещё более масштабные модели. Среди китайских подобных устройств можно назвать Oppo Find 5, Huawei Ascend D2 и ZTE Nubia Z5.

    Одним из таких же аппаратов станет Neo N003 от одноимённого местного производителя, пока не снискавшего мировой известности и довольствующего местным рынком. Аппарат обладает экраном в 5,3 дюйма и поддержкой разрешения 1280х720 пикселей. Он будет оснащён 4-ядерным процессором MediaTek MT6589 с номинальной тактовой частотой 1,3 ГГц и оперативной памятью в объёме 1 Гб. Объём встроенной флеш-памяти составляет 8 Гб, плюс к этому смартфон поддерживает работу с двумя SIM-картами. Разрешение задней камеры составляет 12 Мп; способность записи виде в формате HD прилагается. Разрешение передней камеры равняется 3 Мп.

    Ещё один китайский смартфон станет конкурентом Samsung Galaxy Note


    Что касается аккумулятора, то на этот раз, по всей вероятности, даже самые придирчивые пользователи останутся довольны, поскольку его ёмкость составляет 3000 мА*ч. Пока что разработчики собираются представить аппарат на операционной системе Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich, однако к моменту релиза эта версия может быть обновлена. Касательно даты релиза и стоимости Neo N003 данных пока не сообщается.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.