Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роскошный смартфон BlackBerry Porsche перекрасят в строгий черный цвет


    22 декабря 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Porsche Design, подразделение известного немецкого автостроителя Porsche, готовит следующий смартфон, который придет на смену стильному BlackBerry P'9981, хотя и сохранит практически идентичное название. К нему лишь прибавится слово Black, поскольку аппарат будет выполнен в строгом черном цвете, а не лояльном серебристом.

    Роскошный смартфон BlackBerry Porsche перекрасят в строгий черный цвет


    P'9981 Black получил процессор с тактовой частотой, 8 Гб встроенной памяти, слот для карт памяти MicroSD. Принимаются карты емкостью до 32 Гб, и карточка на 16 Гб сразу идет в комплекте со смартфоном.

    Аппарат работает под управлением платформы BlackBerry 7.1, интерфейс которой слегка освежили дизайнеры Porsche.

    «С давних пор наш бренд прочно ассоциируют именно с черным цветом», - пояснил глава Porsche Design Group Юрген Гесслер (Jürgen Geßler). – «Нашим первым продуктом были полностью черные часы. В свое время они устроили настоящую революцию. Конечно, цвет был выбран из практических соображений. Дизайн Chronograph I был вдохновлен элементами управления в гоночных автомобилях, которые имеют матовую поверхность. Нам хотелось сделать так, чтобы пользователю было хорошо видна отображаемая информация. P'9981 Black следует традициям фирмы».

    Новый смартфон можно будет приобрести в интернет-магазине Porsche Design. Стоить он будет, вероятно, как и предыдущая модель – 1,475 евро. Его нужно добавить в ассортимент нового сайта для миллиардеров, открывшегося на днях на просторах интернета.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.