Навигация

Популярные статьи
  • Самое главное о бухгалтерском обслуживании

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон Baidu Cloud Phone представят 21-го декабря


    20 декабря 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    После двух лет слухов китайский поисковик Baidu готов представить смартфон Baidu Cloud Phone, предназначенный для общения в Интернете и отличающийся поддержкой множества онлайн-сервисов, включая облачные. Официальное название новинки может быть другим, но уже известно, что ее презентация состоится в ходе онлайн-конференции, намеченной на 21 декабря.

    Смартфон Baidu Cloud Phone представят 21-го декабря


    В подготовке устройства, которое будет «стопроцентно интернет-телефоном», помимо специалистов Baidu и сотового оператора China Telecom, абоненты которого в числе первых получат доступ к новинке, также участвовали OEM-производитель и разработчик программного обеспечения (названия пока неизвестны).

    Смартфон работает под управлением собственной мобильной операционной системы Baidu, базирующейся на Android. На данный момент известно о том, что устройство оснащено 4,5” сенсорным экраном, разрешение которого, по слухам, равно 540×960 точек, а также о двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц. Цвет корпуса смартфона — черный, белый и красный. Цена, как обещает компания, будет приемлемой.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.