Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Названа цена смартфонов Sony Xperia E и E Dual


    11 декабря 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Смартфон Sony Xperia E был анонсирован на прошлой неделе, но без указания стоимости — весьма немаловажного фактора при выборе новой модели. Этот недостаток был исправлен в вышедшем в Германии пресс-релизе компании, согласно которому стоимость версии Sony Xperia E составит ?160, в то время как покупка модели E Dual с поддержкой двух SIM-карт обойдется на ?10 дороже.

    Названа цена смартфонов Sony Xperia E и E Dual


    В похожую сумму обойдется покупка в Германии Xperia miro с одной SIM-картой или Samsung Galaxy Ace Duos с двумя слотами для SIM-картам, обладающих похожими характеристиками. А менее функциональный «двухсимник» Xperia tipo dual здесь можно приобрести за ?145.

    Названа цена смартфонов Sony Xperia E и E Dual


    Модели Sony Xperia E и E Duos поступят в продажу в первом квартале 2013 г. Спецификации новинок включают 3,5” сенсорный экран с разрешением HVGA (320x480 точек), процессор Qualcomm Snapdragon MSM7227AA с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мбайт ОЗУ, 4 Гбайт встроенной памяти, слот для карт памяти microSD объемом до 32 Гбайт, батарею емкостью 1500 мАч, 3,2-Мп камеру с автофокусом, поддержку технологии DLNA, GPS, модули Bluetooth, Wi-Fi, порт microUSB.

    Названа цена смартфонов Sony Xperia E и E Dual


    Sony Xperia E поступит в продажу с Google Android 4.1 (Jelly Bean) на борту, а модель E Duos — с операционной системой Google Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) с последующим обновлением до версии Android 4.1.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.