Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Объёмы выпуска iPhone 5 возрастают, Apple может поставить 45 млн смартфонов за квартал


    7 декабря 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Объёмы производства смартфонов iPhone 5, по данным тайваньских индустриальных источников, в последнее время возрастают. Об этом также может свидетельствовать тот факт, что Apple сократила время поставки аппаратов по предварительным заказам для США и Европы до недели против 4 недель ранее. Кроме того, на 14 декабря назначен старт продаж в Китае и на Тайване.

    Объёмы выпуска iPhone 5 возрастают, Apple может поставить 45 млн смартфонов за квартал


    Сообщается также, что некоторые поставщики беспроводных чипов сообщают о повышении заказов от Apple, так что продажи смартфонов iPhone в текущем квартале могут превысить 45 миллионов единиц против предыдущих оценок в 40 миллионов. Источники также указывают, что повышение заказав на производство чипов беспроводной связи позволит Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC) без труда достичь прогнозируемых доходов в $4,5 млрд за последний квартал текущего года.

    Сообщается также, что тайваньские компании вроде Advanced Semiconductor Engineering (ASE), Siliconware Precision Industries (SPIL), Adentec и STATS ChipPAC покажут более высокие результаты, нежели предполагалось, получив заказы от разработчиков чипов. Однако при этом источники подчёркивают, что уже в первом квартале следующего года может начаться заметный спад — предполагается, что Apple может сократить заказы компонентов более чем на 20%.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.