Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Появились первые снимки iPhone 5S


    6 декабря 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    В сеть утекли фотографии, на которых, предположительно, изображён следующий телефон Apple — iPhone 5S. На изображениях показана задняя часть смартфона (изнутри и снаружи), и стоит отметить, что практически никаких отличий между «новой» и «старой» версиями iPhone 5 нет.

    Появились первые снимки iPhone 5S


    Фотографии были предоставлены сайтом ETrade Supply. Как можно заметить, iPhone 5S, если на изображениях показан именно он, будет оснащён всё тем же 4-дюймовым дисплеем, по размеру и форме он также почти не будет отличаться от своего предшественника. Но если крышки обоих телефонов выглядят почти идентично, то внутри всё же можно обнаружить кое-какие мелкие отличия.

    Так, изменилось расположение отверстий для винтов, с помощью которых прикрепляется плата — среднее отверстие было передвинуто немного ближе к нижнему. Имеются и другие отличия — они отмечены на фотографии, расположенной ниже, фиолетовым, синим и жёлтым цветами.

    Появились первые снимки iPhone 5S


    Что же касается крышек iPhone 5 и 5S, то они одинаковы, за исключением информации, напечатанной мелким шрифтом, которая у 5S заменена знаками «X». Это может означать, что телефон пока находится в стадии прототипа. В общем и целом, полностью доверять этим фото не стоит — вполне возможно, что на них показан всего лишь старый прототип iPhone 5.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.