Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон Windows Phone 8S от HTC поступит в продажу в России 10 декабря


    5 декабря 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Компания HTC объявила о предстоящем появлении на российском рынке смартфона Windows Phone 8S от HTC, работающего под управлением операционной системы Windows Phone 8. Начиная с 10 декабря устройство будет доступно на эксклюзивной основе в салонах-магазинах сотовой связи МТС, а с 1 января 2013 г. его можно будет приобрести во всех розничных сетях по цене 13 990 рублей.

    Смартфон Windows Phone 8S от HTC поступит в продажу в России 10 декабря


    Смартфон Windows Phone 8S от HTC основан на двухъядерном 1-ГГц процессоре Qualcomm Snapdragon S4, который можно встретить и в других флагманских моделях тайваньской компании. Спецификации аппарата включают 4” дисплей Super LCD с разрешением WVGA (800x480 точек), 5-Мп камеру с автофокусом и светодиодной вспышкой, обладающую диафрагмой f/2,8 и функцией записи HD-видео со стерео звуком в формате 720p, адаптеры беспроводных сетей Bluetooth 2.1 + EDR, Wi-Fi 802.11 b/g/n, ресивер GPS/ГЛОНАСС, 512 Мбайт ОЗУ и 4 Гбайт встроенной памяти плюс слот для карт памяти microSD и поддержку технологии Beats Audio для обеспечения высокого качества звука. На борту также имеется акселерометр, датчики освещенности и положения в пространстве, 3,5-мм аудиоразъем для наушников и слот для microSIM-карты.

    Смартфон Windows Phone 8S от HTC поступит в продажу в России 10 декабря


    Емкость батареи HTC Windows Phone 8S составляет 1700 мАч. Размеры корпуса равны 120,5 x 63 x 10,28 мм, цвет — «черно-белое домино» (Domino), «атлантическая синева» (Atlantic Blue) и «изысканный серо-желтый» (High-Rise Gray), вес — 113 г.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.