Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Суд решил, что Motorola не сможет добиться запрета на продажи Xbox


    4 декабря 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Надеждам Motorola на ввод в действие судебного запрета на продажи Xbox и Windows 7 в Германии, похоже, теперь вряд ли суждено сбыться. Согласно данным The Seattle Times, в минувшую пятницу окружной судья из Сиэтла Джеймс Робарт (James Robart) удовлетворил ходатайство Microsoft об отказе в просьбе компании Motorola об установлении запрета на продажу ряда продуктов. Данное судебное решение распространяется не только на территорию США, но и на другие страны мира. Как данное решение согласуется с постановлением немецкого суда о запрете на продажи в Германии игровых консолей Xbox 360 и ОС Windows 7, пока не ясно. Но заметим, что у Motorola есть возможность обжаловать его в апелляционном суде.

    Суд решил, что Motorola не сможет добиться запрета на продажи Xbox


    Окончательное решение по данному процессу, начавшемуся задолго до того, как компанию Motorola приобрела Google, будет вынесено весной 2013 г. Напомним, что в иске, поданном в суд в 2010 году, компания Microsoft обвиняет Motorola в отказе предоставить на условиях FRAND (fair, reasonable and non-discriminatory, справедливый, разумный и не дискриминирующий) патенты, касающиеся технологии кодирования видео в формате H.264, а также беспроводного стандарта Wi-Fi 802.11. Весной следующего года, как ожидается, Джеймс Робарт вынесет решение о том, каким может быть размер роялти на условиях FRAND, благодаря чему жюри присяжных получит возможность сделать выводы, насколько обоснованны требования Motorola.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.